Видеоролик с Бараком Обамой на каникулах «взорвал» соцсети

Видеоролик с Бараком Обамой на каникулах «взорвал» соцсети. Стоит отметить, что мнение пользователей Twitter и Facebook разделились, некоторые открыто рады за экс-президента, другие же, напротив, негодуют по этому поводу.




Сегодня, 8 февраля, в популярнейших соцсетях Twitter и Facebook было размещено видео, на котором бывший глава Белого дома Барак Обама весело проводит время на каникулах. Как сообщается, экс-президент побывал в гостях у Ричарда Брэнсона, известного американского миллиардера. На Виргинских островах демократ осваивал кайтсерфинг.

Реакция пользователей социальных сетей, увидевших опубликованный ролик, очень неоднозначна. Некоторые уверены, что Барак Обама вовсе не заслужил подобный отдых. Одна из американок написала, что «Экс-президент старается брать от жизни все, в тот момент, когда мир распадается на части». Другой пользователь отметил, что политик пришел к власти во время мирового кризиса, а его правление закончилось крахом, выразив явное недоумение таким масштабным отдыхом.


Отметим, что многие все-таки порадовались за Барака Обаму, пожелав ему прекрасного продолжения зимних каникул.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости