В Сети опубликовали ТОП-5 самых роскошных автомобилей мира

В сети опубликовали ТОП-5 самых дорогих и роскошных автомобилей в мире. Следует учесть, что в данном рейтинге указаны лишь те модель, которые создавались индивидуально под заказчика. Лидером стал роскошный Maybach Exelero.


Несмотря на то, что все выпущенные модели Maybach относятся к числу весьма дорогостоящей техники, однако именно этот автомобиль проектировался и выпускался эксклюзивно, и его конечная стоимость составила порядка 8 миллионов долларов. Длина кузова Maybach Exelero составляет 6,2 метра, тогда как технические параметры и внешний вид радикально доработаны с использованием самых дорогих материалов отделки. Второе место в ТОП-5 самых роскошных автомобилей занимает модель Lamborghini Veneno Roadster, за которую придется заплатить 4,5 миллиона долларов.

Замыкает тройку лидеров не менее яркий представил роскошного автопрома Lykan Hypersport с ценником в размере 3,7 миллионов долларов. Далее следуют весьма популярные в узких кругах водителей роскошные модели Mclaren P1 GTR и Ferrari F60 America, вошедшие в ТОП-5 самых дорогих и роскошных машин в мире.
Автор: Иванов Максим
8-02-2017, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости