Николай Расторгуев поделился с журналистами секретами счастливой семейной жизни

Скоро у певца Николая Расторгуева будет значительное событие в его жизни, так как 21 февраля он отмечает свое 60- летие. Потому знаменитость решил поделиться с журналистами “СтарХита” секретами своей счастливой семейной жизни.


Юбилей звездный певец решил отметить гастрольными турами и сольным концертом в Петербурге, но также поведал, что даже не знает, чем его удивит в честь праздника жена Наталья, так как она обожает делать ему сюрпризы. Сам он предпочитает гаджеты, а секрет счастливого брака видит в исполнении своих мужских обязанностей в доме. Его любимая обожает ездить в путешествия и даже заранее составляет маршруты, но ему сложно из-за плотного графика быть с нею рядом.



Отдыхать Николай Расторгуев предпочитает на спортивных тренировках в World Class, где тренер ему уже составил программы для занятий, а также считает диеты полной хренью и выкачкой денег из населения, несмотря на то, что придерживается здорового питания. При наборе лишнего веса он просто сокращает в рационе количество углеводов и все становится хорошо.

Курить певец не бросает, но также поведал журналистам, что недавно сделал снимок легких и был поражен, что там никаких проблем нет, а ведь стаж вредной привычки тянется у него с 16 лет. С друзьями часто видеться не получается, да и на концерты своих коллег певец ходит редко. На его концертах будут присутствовать сыновья вместе с другими знаменитостями и поклонниками, так что он надеется, что все пройдет замечательно.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости