CNN: Трамп недоволен работой своего пресс-секретаря

По итогам первых двух недель нахождения Шона Спайсера на должности пресс-секретаря президента США Дональда Трампа, глава государства остался недоволен его работой. Об этом стало известно каналу CNN, который ссылается на собственные источники.



Шон Спайсер сейчас совмещает сразу две должности: помимо главы пресс-службы Белого дома, он также работает директором по коммуникациям. Источники телеканала сообщают, что для облегчения работы Спайсера, ему было решено подыскать помощника, который возьмётся за работу по связям с общественностью.

Ранее пост пресс-секретаря администрации Дональда Трампа был предложен Джейсону Миллеру, но тот решил отказаться от предложения. Миллер объяснил это тем, что ему необходимо больше времени проводить с семьёй, что несовместимо с предложенной должностью.

О том, что Шон Спайсер был назначен представлять Белый дом, СМИ сообщили 22 декабря. Спайсер являлся представителем Национального комитета республиканцев в ходе предвыборной кампании Дональда Трампа.
Автор: andrew16992
8-02-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости