Минобороны РФ к 23 февраля запускает патриотическую акцию «Я служил»

Минобороны РФ к 23 февраля запускает патриотическую акцию «Я служил». Все, кто в разное время проходил службу в рядах Советской и Российской армии, а также на Военно-морском флоте, могут присоединиться к проекту.




В Минобороны подчеркнули, что акция посвящается всем защитникам родины, вне зависимости от места службы, рода войск и звания. Сразу в нескольких популярных социальных сетях, включая Facebook и "ВКонтакте", были открыты группы с хэштегом #ЯСлужил. Здесь каждый желающий может выкладывать фотографии своей службы, рассказывать интересные истории и искать сослуживцев.

Организаторы патриотического флешмоба выразили надежду, что акция "Я служил" объединит военнослужащих разных поколений и покажет пример для тех, кто должен прийти им на смену. Отметим, что в соцсетях эта идея была встречена дружной поддержкой.
Автор: Семчишина Ирина
8-02-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости