Рэпер Баста назвал журналистам три лучших российских города

Во время своей беседы с журналистами рэпер Баста решил назвать три лучших российских города. Он также отметил, что весной отправляется на гастроли в Литву, а дальше посетит Латвию и Россию.


Певцу нравится Москва вместе с Ростовом-на-Дону, так как в нем он родился, но особую симпатию он испытывает к Владивостоку, сравнивая этот город с американским Сан-Франциско. Именно этот российский уголок покорил рэпера необычностью и менталитетом населения.



Весенний тур рассчитан не только на разные города страны, но также с новыми композициями смогут познакомиться латыши и литовцы. Баста отметил насыщенность программы, так что сейчас у него график уже полностью расписан и работы много. Поклонники смогут оценить лучшие песни из его альбома, где качественное мультимедиа дополнено световым шоу и звуком.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости