В штате Миссури военные под покровом ночи транспортировали летающую тарелку

Необычное зрелище заметил американский дальнобойщик из штата Миссури, едущий по трассе в ночное время. Он был вынужден пропустить экспорт полиции, сопровождающий военный грузовик, транспортирующий на базу летающую тарелку.


На массивной платформе виднелся объект в виде огромного диска, который имел короткие цилиндрические опоры, а также был изготовлен из светлого металла. Очевидец события находился в кабине транспорта и мог не только созерцать перевозку НЛО, но также зафиксировать его на камеру телефона. Потом снимки были выложены в сети, а пользователи сразу заметили, что его перевозили в Форт Леонард Вуд, где находится военная “Зона 51”.



Уфолог Скотт К. Уоринг уверен в инопланетном объекте, который люди перевозили ночью, а также высказал предположение, что его могли просто оставить пришельцы или продать ВВС, так как там нет таких пилотов. После опубликованной информации реальность перевозки летающей тарелки была подтверждена директором центра НЛО Питером Дэвенпортом, так как военные сейчас занимаются испытаниями данного аппарата.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости