В Кемеровской области нашли тело 10-летнего мальчика в водоеме

В Кемеровской области в водоеме нашли тело мальчика, пропавшего два дня назад. Напомним, 10-летний школьник отправился утром понедельника на занятия, однако больше его никто не видел.




Сегодня, 8 февраля, сотрудники пресс-центра СУ СК РФ по Кемеровской области сообщили, что накануне утром ими был обнаружен труп ребенка, пропавшего два дня назад. Тело 10-летнего мальчика нашли в водоеме населенного пункта Тайга.

Напомним, 6 февраля в региональном ГУМВД передали информацию о начале поисковых операций в связи с исчезновением школьника, отправившегося в понедельник утром на занятия и больше не вернувшегося. Сотрудники правоохранительных органов совместно с волонтерами организовали мероприятия по поиску ребенка.

Передается, что работники следственного управления Кузбасса назначили проведение судмедэкспертизы. По предварительной версии, смерть мальчика наступила в результате насильственного воздействия, в связи с этим было принято решение об открытии уголовного дела по ст. «Убийство малолетнего». Расследование продолжается.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Фонд содействия устойчивому развитию «Серебряная тайга», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости