Названа самая дорогая страна для водителей – Эксперты

Специалисты из LeasePlan провели масштабный анализ мирового рынка. Они составили рейтинг стран, среди которых была названа самая дорогая для водителей.


Пальму первенства по оценкам экспертов получила Норвегия, так как водители транспорта, использующего в работе бензин, вынуждены платить за него 710 евро. Среди европейских стран данный показатель является самым большим. Затем на втором месте оказались жители Нидерландов, тратящие 695 евро ежемесячно, после которых бельгийцы за авто с дизельным мотором выкладывают 547 евро, а для бензинового аналога им приходится выделять 537 евро.



Самой доступной страной для автолюбителей стала Венгрия, где им хватает 360 евро, чтобы постоянно пользоваться транспортом. Это относится к любому виду топлива в отличие от предыдущих стран. Стоит заметить, что ранее эксперты проводили аналогичное исследование, посвященное самым худшим городам мира для водителей, где на тройку лидеров заняли Милан вместе с Брюсселем и Антверпеном, обогнавшие по пробкам на дорогах даже столицу Франции и Великобритании.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости