Редкое лунное затмение в созвездии Льва: как приготовиться и чего ждать

11 февраля жителей Земли ожидает редкое астрономическое событие: лунное затмение в созвездии Льва, которое будет сопровождаться сдвигом космических энергий. На эту пятницу приходятся сразу три явления, сочетание которых требует некоторой подготовки и дает возможность гармонизировать свою судьбу, как утверждают астрологи.




В пятницу нас ждет полнолуние, которое называется «Снежная луна», а также лунное затмение и появление кометы. Каждое из этих событий несет собственную энергетику, но сочетание всех трех усиливает взаимное влияние и провоцирует мощный сдвиг космической энергии. Воспользоваться ситуацией можно с большой пользой для себя и своих близких, уверяют специалисты в сфере астрологических наблюдений.

Напомним, что лунные затмения случаются, когда Луна, Земля и Солнце выстраиваются в одну линию. Во время этого мини-парада Луна попадает в тень своей планеты и становится более темной. Затмение в созвездии Льва, полнолуние и появление кометы с роскошным названием «Новогодняя» – сочетание идеальное для начала новой жизни, уверяют астрологи.

Влияние царя зверей позволит самой неустойчивой психике достичь нормализации и поверить в себя, робкие люди могут ощутить прилив доверия к самому себе, помочь вернуть контроль над собственной жизнью. Сдвиг космических энергий станет стимулом для тех, кто всегда боялся за мнение окружающих. Такие люди станут более уверенными в себе, смогут самостоятельно выбрать нужный путь развития, стать более счастливым и просветленным.
Автор: Семчишина Ирина
8-02-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости