В Таиланде российский турист скончался из-за наезда мотоцикла

В Таиланде российский турист скончался из-за наезда мотоцикла. Данную информацию накануне передали сотрудники пресс-центра посольства РФ в курортной стране.




Сегодня ночью, 8 февраля, стало известно о ДТП со смертельным исходом, произошедшее в курортном городе Паттайе, провинция Чонбури, Таиланд. Передается, что турист из России вместе со своими друзьями гулял ночью по городу. Когда молодые парни решили пересечь дорогу, из-за поворота на огромной скорости выехал мотоцикл. В результате наезда транспортного средства на 25-летнего гражданина РФ, последний скончался на месте.

Как стало известно, мужчина, находившийся за рулем мотоцикла, а также его пассажир – иностранцы, однако их личности и гражданство на данный момент еще не установлены. Передается лишь, что в результате наезда на туриста ими были получены травмы, из-за чего их пришлось госпитализировать в местную больницу.

Разбирательство по факту гибели российского парня в Таиланде продолжается.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Парни Плюс/Парни+, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости