Фанаты усомнились в натуральности груди Ксении Бородиной

Ксения Бородина опубликовала в Instagram новое фото в сексуальном наряде, которое вызвало немало споров в стане фолловеров. Облегающий фасон и весьма глубокое декольте показали отличные формы телеведущей, но вместе с тем появились сомнения насчёт натуральности её груди.


Не так давно Бородина решила себя испытать в несколько другой стезе - дизайнерской. В своём Instagram она публикует наряды, и на данный момент поклонники могут наслаждаться уже второй коллекцией звезды экрана. В качестве модели, демонстрирующей одежду, выступает сама Ксения.

Накануне также было представлено новое платье, которое по фасону очень напоминает домашний халат. Такой стиль в этом сезоне пользуется достаточной популярностью, но в комментариях не все подписчики его одобрили, впрочем, нет ничего, чтобы нравилось абсолютно всем людям.


Автор: Дмитрий
8-02-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости