В Китае планируют разработать новое поколение поездов

Накануне в интернете появилась информация о том, что китайские разработчики планируют создать новое поколение поездов. Возможно, движение железнодорожного транспорта новой генерации в будущем будет осуществляться и по российским магистралям.




Как сообщается, китайцы работают над проектом, который направлен на создание поезда нового поколения. По предположению специалистов, представители КНР предложат России приобрести поезда нового поколения, которые будут курсировать по российским железнодорожным магистралям.

Согласно информации, появившейся на страницах китайских изданий, разработчики из Китая создадут железнодорожный транспорт с мощными техническими особенностями. Если верить опубликованным данным, то новые поезда смогут развивать скорость до 400 километров в час, что на сегодняшний день является рекордным показателем.

При этом отмечается, что официальных подтверждений относительно новых разработок китайских специалистов пока не поступало.
Автор: Алина
8-02-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости