Чтобы стать похожим на Бритни Спирс мужчина перенес 90 операций

Житель Голливуда решился воплотить свою давнею мечту и стать похожим на Бритни Спирс. Он перенес 90 дорогостоящих пластических операций чтобы достичь своей цели.




31-летний мужчина, большой фанат поп-принцессы, потратил много денег чтобы стать ее копией. Для заработка парень выступает в ночных клубах Америки. Как рассказал сам мужчина, прохожие очень часто обращают внимание на него и указывают на сходство с Бритни. Парень сообщил, что он с раннего возраста был просто одержим мечтой стать похожим на Спирс и всячески подражал ее манере говорить, двигаться и учил танцевальные движения.

Для поддержания такой внешности, ему приходится постоянно делать множество косметических процедур: инъекции ботокса, удалять волосы с помощью лазера и увеличивать губы.

Это не первый человек который решился на подобные прецеденты для радикальной смены внешности. Но многим известны печальные последствия, которые могут появляются из-за экспериментов над своим телом.
Автор: Ирина Июльская
8-02-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости