63-летняя модель Кристи Бринкли поразила общественность своей фигурой

Модели Кристи Бринкли 2 февраля исполнилось 63 года, и она поразила общественность своей фигурой, поучаствовав в фотосессии и прорекламировала купальник вместе со своими дочерьми. На фотоснимке, который сделали специально для ежегодного выпуска спортивного журнала Sports Illustrated, модель и актриса выглядит старшей сестрой рядом с наследницами.




Старшей дочери американской модели Алексе 31 год, а младшей Сейлор всего 18 лет. Сама мать двух красавиц, по мнению поклонников, выглядит не более чем на 30 лет. Первый раз Кристи Бринкли появилась на страницах спортивного журнала еще в 70-х годах, спустя время получив снова предложение о съемке, сперва думала отказаться, но потом передумала.

Именно дочки уговорили Бринкли вновь блеснуть красотой на глянцевых страницах журнала. Как считают пользователи интернета, ей это вполне удалось. По информации портала wmj.ru, модель не пользовалась услугами пластических хирургов, и пресса склонна верить этому утверждению.
Автор: Ирина Июльская
8-02-2017, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости