Brilliance начнет продажи седана H3 в марте

Китайская компания Brilliance пополнит местный рынок свежим седаном H3 к марту 2017 года. Напомним, начало производство новой модели началось еще с лета прошлого года.


По данным автомобильного ресурса Autohome, уже весной китайские автолюбители смогут приобрести актуальную версию у официальны дилеров. Как ни странно, ранее представители компании Brilliance сообщали, что старт продаж седана H3 начнется еще в 2016 году, но произошли серьезные задержки. Длина кузова китайской модели составит 4,6 метров, а ширина 1,79 метра. Для покупателей в Китае новый автомобиль предложат с 1,5-литровым бензиновым мотором и мощностью 150 л.с.



Новый седан Brilliance H3 приводится в движение за счет 5-ступенчатой механической коробки передач. В дальнейшем производитель представить расширенную линейку комплектаций. Готовящаяся к выпуску модель получит продвинутый пакет мультимедийных опций и систем, облегчающих управление машиной, в том числе камеру заднего вида.
Автор: Иванов Максим
8-02-2017, 05:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости