В Москве теперь можно передавать поцелуи через курьеров

Специальная служба доставки поможет любому желающему доставить поцелуй через курьера. Новая организация запустила свой проект в Москве в рамках предстоящих праздников зимне-весенних праздников.




Поцеловать любимую на расстоянии на 14 февраля, или оригинально поздравить мужа со Днем защитника Отечества поможет служба доставки тактильных ощущений. Чтобы заказать такое чудо прямо на дом, достаточно лишь позвонить по необходимому телефону или отправить на электронную почту данные. Информация должна включать в себя имя человека, кому адресован поцелуй или объятия, как он отреагирует на подобное от постороннего человека и в какое время (и где) можно подойти к этому человеку.

Большое внимание организация уделяет тому, что заказ не может быть на поцелуй "в губы", содержать нецензурную лексику и действия. Со своей стороны служба готова предоставить полный видео-отчет о выполненном заказе.
Автор: Максим Панов
7-02-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости