Анджелина Джоли впервые рассказала свои переживания после развода с Брэдом Питтом

Голливудская звезда Анджелина Джоли шокировала поклонников своей искренностью. На странице в Instagram актриса рассказала свои переживания из-за развода и признала совершенные ошибки. Пользователи Сети поддержали артистку.




В микроблоге Анджелины Джоли появился пост, в котором она откровенно рассказала о переживаниях связанных с разводом с Брэдом Питтом. Знаменитость написала, что не видит смысла давать интервью, говорить о своем бывшем муже гадости и жить напоказ. Джоли признала, что ее поступки не всегда были правильными, но это не повод считать себя плохим человеком. Ведь в первую очередь она заботилась о своих детях.

На сегодняшний день Джоли переживает непростой период в жизни. После того как начался бракоразводный процесс с Брэдом Питом, в судьбе актрисы началась черная полоса. Чтобы оставаться примером для детей и поклонников Анджелина держалась из последних сил.

Поклонники удивились настолько откровенному признанию, ведь звезда крайне редко делает в микроблоге подобные заявления. Фанаты актрисы поддержали ее, пожелали скорейшего избавления от проблем и личного счастья.
Автор: schernova
7-02-2017, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости