Twitter берет оскорбления под усиленный контроль

Руководство социальной сети Twitter объявило о намерении усилить контроль за оскорблениями, публикуемых на своих страницах участниками сервиса. Прибегнуть к такой работе удастся благодаря очередному обновлению, вводящему определенные правила для пользователей.


Для усиления степени безопасности ресурса предусмотрены три самостоятельных обновления, а потому участники соцсети Twitter уже совсем скоро ознакомятся с новшествами популярного сайта. Одним из методов борьбы станет контроль за тем, чтобы не создавались новые аккаунты, с которых в дальнейшем проводится операция по оскорблению кого-либо. Вторая задача в том, чтобы в результатах поиска на страницах Twitter не появлялись оскорбительные ответы и результаты.



В качестве последнего обновления станет банальное усиление контроля за тем, какие сообщения отправляются пользователями, автоматически скрывая все оскорбительные слова и предложения. Вполне возможно, что такие шаги приведут к серьезному улучшению работы сервиса, уменьшая число жалоб на оскорбительные твиты и прочие сведения, опубликованные в Twitter.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости