Кушанашвили посмеялся над слухами о романе Топурии

Журналист Отар Кушанашвили со смехом прокомментировал слухи о том, что у солистки группы «А-Студио» Кети Топурии возникли романтические отношения с рэп-исполнителем Гуфом. Поводом для фантазий журналистов послужили фотографии на странице рэпера в Сети.




Некоторое время назад в Интернете появились сплетни и слухи о том, что у Кети Топурия и Рэпера Гуфа возник роман. Отар Кушанашвили решил высказать своё мнение относительно всей этой истории. По словам журналиста, супруг Топурии Лев Гейхман является эталоном закоренелого домостроевца и он просто не может допустить никаких интрижек своей жены на стороне.

А немногим ранее и сам рэпер Гуф сообщил, что находится в дружеских отношениях с певицей Кети Топурия, однако не настолько, чтобы вместе ездить на отдых. Кроме того, артист признался, что уважает семью Кети Топурии и не хотел бы, чтобы из-за сплетен и слухов на её репутацию ложилась даже самая незначительная тень.
Автор: Сусанна
7-02-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости