США аннулировали визу Олега Ляшко

США аннулировали визу Олега Ляшко. Об этом украинский государственный деятель накануне написал на своей страничке в Facebook.




По мнению лидера радикальной партии Украины, США приняли данное «беспрецедентное» решение об аннулировании его визы, открытой перед Новым годом на 10-летний срок, «в связи с нашими требованиями, адресованными Дональду Трампу, о необходимости выполнять обязательства по Будапештскому меморандуму, а иначе мы снова станем ядерным государством».

Кроме того, по мнению Олега Ляшко, на лишение его возможности въезда в США также повлияла его позиция в отношении нового меморандума для получения очередного транша от МВФ (Международного валютного фонда).

В итоге, политик написал: «Гуд бай, Америка!», закончив публикацию фразу, что Штатам придется открыть для него визу, когда он станет президентом Украины.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости