Ольга Бузова показала процесс съёмок клипа на песню «Привыкаю»

Известная светская львица Ольга Бузова рассказала и показала своим поклонникам о том, как проходят съёмки её нового клипа на песню «Привыкаю». Новинка от Ольги Бузовой в считанные дни взлетела на вершину чартов в iTunes.




Ольга Бузова опубликовала во вторник на своей страничке в социальной сети Instagramm фотографии процесса работы над съёмками её нового клипа на песню «Привыкаю». Немногим ранее артистка публиковала свою первую композицию под названием «Под звуки поцелуев», которая очень быстро разлетелась по Сети, стала очень популярна среди её половников и во многих хит-парадах.

Фанаты предполагают, что новая песня Ольги Бузовой «Привыкаю» будет посвящена тяжёлому расставанию с её мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. На фотоснимках с места съёмок нового клипа артистка одета в свадебное платье. Поклонники посчитали, что Бузова слишком исхудала и сравнили девушку с «доской». А кое-кто даже посоветовал Бузовой сделать операцию по увеличению груди.
Автор: Сусанна
7-02-2017, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости