Экстрасенс Мэрилин Керро объяснила, кто станет будущим возлюбленным Ольги Бузовой

Эстонский экстрасенс Мэрилин Керро поведала, кто станет будущим возлюбленным Ольги Бузовой. Также ясновидящая сообщила об истинных причинах развода телеведущей с футболистом Дмитрием Тарасовым.




Как объяснила Мэрилин, союз Ольги и Дмитрием с самого начала был обречен, потому что между возлюбленными была только физическая связь, а не духовная. Экстрасенс утверждает, что разлад в отношениях, начался несколько лет назад. Ясновидящая рассказывает, что футболист и телеведущая были вместе долгое время, но виной этому не нежные чувства, а скорее всего привычка. Также Мэрилин уверена, что после многочисленных шансов, которые Бузова и Тарасов давали друг другу, их отношения зашли в тупик, и он развелись.

Поведала Керро и о будущей любви Ольги, Мэрилин отметила, что мужчина будет связан с иной сферой деятельности. Сначала знакомства звезда «Дома-2» будет воспринимать потенциального парня в качестве друга, но в результате товарищеские отношения перетечет во влюблённость. Еще экстрасенс добавила: «Он уже рядом с ней, но она еще не распознала в этом мужчине свою вторую половинку».
Автор: Ирина Июльская
7-02-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости