Певица Слава заставила родную сестру изменить свой стиль одежды

На программе "Модный приговор" певица Слава публично заставила свою сестру изменить стиль. По её словам, это поможет Екатерине сохранить брак.


Знаменитая российская певица Слава не постеснялась на всю страну заявить о проблемах в семейной жизни своей сестры Екатерины, и для того, чтобы их устранить, она раскритиковала её внешний образ и сказала сменить стиль одежды. Предпосылкой для этого послужили непростая жизненная ситуация сестры. Слава отметила, что Руслана они любят и поэтому не хотят, чтобы брак распался. Он получил некое ответственное положение и решил, что Катя больше ему не соответствует. По словам певицы, сестра всегда была не худой, однако она всегда ею восхищалась за жизнерадостность и трудолюбие. Теперешний супруг полюбил её такой и вместе они прожили уже долгое время, а теперь в отношениях случился разлад, что заставляет Катю переживать непростые времена.



Чтобы изменить ситуацию, побудить мужа сестры задуматься и вернуться в семью, Слава заставила её изменить стиль. Они надеются, что усилия не останутся не замечены и союз ещё сохраниться.
Автор: Ukis
8-02-2017, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости