Пользователи Сети шокированы внешним видом 50-летней Татьяны Лазаревой

Известная комедийная актриса и телеведущая Татьяна Лазарева выложила в свой микроблог Instagram фото без макияжа. Многих пользователей соцсети шокировал снимок, и они посоветовали звезде обратиться к косметологу.




Татьяна Лазарева одна из немногих женщин в российском шоу-бизнесе, кто не прибегает к услугам пластических хирургов и не боится стареть. Лишний раз знаменитость это продемонстрировала, опубликовав в своем микроблоге короткое видео, на котором запечатлено ее лицо крупным планом и без грамма косметики. При этом артистка не скрывала свои недостатки и обратила внимание поклонников на пятно на носу.

Подписчики Лазаревой позитивно восприняли публикацию и отметили, что звезда не боится предстать перед аудиторией в естественном виде. В комментарии под видео положительных записей оказалось намного больше, чем негативных. Поклонники писали, что у Татьяны ухоженная внешность, замечательное состояние кожи и идеальная улыбка. Кое-кто отметил, что артистка постарела, но все равно она привлекательная, искренняя и светлая.

Сама Татьяна предпочитает не отвечать фолловерам на критические сообщения и часто радует поклонников фотографиями без макияжа и фотошопа.
Автор: schernova
7-02-2017, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости