В Нижнем Новгороде 30-летняя мать двоих детей ударила ножом в шею своего мужа

В Нижнем Новгороде 30-летняя мать двоих малолетних детей ударила своего мужа ножом в область шеи на почве ревности. Мужчина в реанимации, рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по региону.



Данная трагедия случилась вечером 5 февраля текущего года, когда вся семья находилась дома. Подозреваемая услышала телефонную беседу супруга, и предположила что он разговаривает с любовницей. Не совладав с собой, она взяла нож и ударила им 32-летнего мужа в шею. Бригада скорой помощи доставила потерпевшего в медицинское учреждение, и сейчас мужчина находится в реанимационном отделении. Медики оценивают его состояние как очень тяжёлое.

В настоящее время подозреваемая уже даёт показания, подчёркивая, что убивать мужа не хотела. В семье воспитывается двое малолетних детей, и сейчас женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком.
Автор: Валерий Шишко
8-02-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости