Обновленный кроссовер Porsche Macan заметили на заснеженной трассе

Обновленный немецкий кроссовер Porsche Macan заметили во время прохождения дорожных испытаний в условиях заснеженных дорог. По информации Motor1, внешний вид новинки несколько изменился, однако радикальных перемен у модели не обнаружено.


В свою очередь, сотрудники Porsche постарались всячески скрыть от посторонних глаз новые детали кузова, применив плотный защитный камуфляж. Однако не составило труда заметить, что улучшенная версия получила новые фонари. Передняя часть кузова также заметно преобразилось, приведя к более агрессивному дизайну кроссовера Porsche Macan. Что касается салона, то фотографии совершенно не передают изменения в этой части, но эксперты прогнозируют установленную свежую мультимедийную систему.



Не исключено, что немецкие разработчики установили в новом кроссовере более продвинутую трансмиссию, которая приведет к повышению общей мощности Macan. Каких-то точных сведений о новинке не сообщается, а потому следует ожидать официальной премьеры на одном из ближайших автомобильных салонов.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости