Александру Лукашенко напомнили об экспорте креветок в Россию

Александру Лукашенко напомнили об экспорте креветок в Россию. По сообщениям экономистов, взаимоотношения Москвы и Минска в аграрном секторе имели и, по всей вероятности, будут вызывать массу нареканий.




Сегодня, 7 февраля, интервью журналистам дал Сергей Жигарев, являющийся главой комитета Госдумы по экономической политике. Главный вопрос, интересовавший прессу, касался взаимоотношений РФ и Белоруссии. В ответ российский госдеятель заявил, что «проблемы в экономических взаимоотношениях двух стран были, есть и будут».

«Вспомним хотя бы белорусский экспорт в Россию креветок. До сих не ясно, откуда в стране морепродукты, тем более в таком большом количестве», - прокомментировал Сергей Жигарев.

Напомним, вчера, 6 февраля, Александр Лукашенко заявил о прекращении поставок говядины и субпродуктов из нее из Минской области.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости