Учёные узнали, что предшествует разрыву отношений

Учёные провели исследование с целью узнать, как понять, что предшествует разрыву романтических отношений. По словам экспертов, первым факторов является потеря интереса к партнёру.


Последнее исследование выявило причину того, почему некоторые пары разрывают отношения, а точнее, что этим действиям предшествует. Учёные наблюдали за респондентами и узнали, что первый период отношений обычно сопровождается самым романтическим временем. Не даром он называется конфетно-букетным. Когда любимый человек становится буквально "всем миром" для другого, то, как правило, дела идут хорошо. У человека в этот период активно работают гормоны, из-за которых окружающие события предстают совсем в другом свете. Когда он проходит, то человек может начать обращать внимание на других людей противоположного пола. По словам учёных, это первый признак того, что вскоре действующим отношениям придёт конец. Некоторые пары расстаются, однако нет гарантии, что в новых отношениях события не повторятся.



Кроме того, дабы избежать скуки и сократить вероятность разрыва отношений, эксперты советуют выделять регулярно определённый день и проводить его только друг с другом. Таким образом каждый будет чувствовать себя любимым. По словам учёных, лучше научиться сохранять отношения и быть надёжным человеком, чем "распыляться" на всех и чувствовать неуверенность.
Автор: Ukis
8-02-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости