Toyota представила обновленный хэтчбек Yaris‍

Обновленный хэтчбек Toyota Yaris к настоящему времени показали только в формате онлайн-презентации, однако уже совсем скоро состоится премьера новинки на автомобильном салоне в Женеве.


В свежей генерации японской модели предусмотрели серьезные изменения как по внешнему виду, так и по техническим параметрам. Линейка моторов претерпела перемены лишь в том, что производитель исключил один из непопулярных агрегатов. В экстерьере заслуживают отдельного внимания современные бамперы, решетка радиатора, головная оптика и даже задние фонари.



В салоне модернизировали обивку, которая стала более стильной и привлекательной. В передней части салона предусмотрен мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем. Покупателям предложат новый хэтчбек Toyota Yaris с 1,5-литровым турбированным мотором. На выбор представят модификации как с механической трансмиссией, так и вариатором. Поклонникам дизельных машин удастся подобрать для себя более удачную комплектацию. В дальнейшем состоится презентация «заряженной» версии с 210-сильным мотором объемом 1,6 литра.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости