В Киеве активисты установили памятник «президенту-лжецу» у администрации Порошенко

В Киеве активисты установили памятник «президенту-лжецу» около администрации Петра Порошенко. Данная информация накануне была освещена украинскими СМИ.




Сегодня, 7 февраля, участники общественной организации «Центр противодействия коррупции» вышли на центральные улицы Киева, остановившись в итоге около администрации Петра Порошенко. Активисты, пытаясь донести свою идею о несоответствии дел и слов действующего главы государства, установили около здания памятник «президенту-лжецу». Создатели творения сделали специально большой нос украинскому лидеру, показывая его сходство с персонажем-лжецом Пиноккио.

По сообщениям участников мероприятия, их акция должна призвать президента отвечать за сказанные ими слова. В данном случае претензия заключалась в обещании Петра Порошенко снять неприкосновенность с украинских судей. Однако, как известно, подобный указ им так и не издался.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости