«Вертолёты России» представят продукцию холдинга на выставке NAIS-2017 в Москве

«Вертолёты России» представят продукцию холдинга на 4-й Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2017, приуроченной ко Дню работника гражданской авиации России, проведение которой запланировано на 8-9 февраля 2017 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».



В соответствии со стратегией развития Авиационного кластера, упомянутой в предыдущих публикациях - доля гражданской продукции к 2025 году должна вырасти с 10% до 30-40%. Добиться выполнения намеченных показателей, холдинг «Вертолёты России» сможет за счёт вывода на международный рынок гражданских вертолётов Ми-38, «Ансат», Ка-62, Ка-226Т, модернизации имеющейся техники и создания новых моделей.

Большие надежды «Вертолёты России» возлагают на лёгкий вертолёт «Ансат», изготовленный в пассажирской версии. Эта наиболее перспективная в своей линейке модификация способна завоевать премиум-сегмент бизнес-авиации. На полях выставки NAIS-2017 «Ансат» будет демонстрироваться в исполнении - «Салон» (VIP).

Ещё одной важной премьерой на выставке NAIS-2017 станет демонстрация вертолёта Ми-171А2, сертификация которого намечена на август 2017 года. К нему уже проявляют интерес, российские и зарубежные транспортные компании. Он обусловлен его высокими лётно-техническими характеристиками, широким перечнем дополнительного оборудования, невысокими затратами на обслуживание и эксплуатацию вертолёта, а также наличием современного комплекса бортового радиоэлектронного оборудования.
Автор: Валерий Шишко
8-02-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости