В Китае официанты набросились с ножами на клиентов, пожаловавшихся на обслуживание

В Китае официанты набросились с ножами на клиентов, пожаловавшихся на обслуживание. Данную информацию накануне опубликовали в информационном издании Global Times.




Сегодня, 7 февраля, стало известно об инциденте в китайском кафе, расположенном на юге страны в населенном пункте Лицзян провинции Юньнань. Согласно имеющейся информации, конфликт завязался между парнями, посетителями заведения общепита, и его официантами. Так, клиенты попросили обслуживающий персонал поторопиться с подачей заказанных блюд, однако те начали лишь огрызаться в ответ. Посетителям кафе пришлось вызвать сотрудников полиции, дабы развязать возникший конфликт. Однако уже после уезда с места инцидента правоохранителей, официанты накинули на молодых людей с ножами и дубинками, заставив последних спасаться бегством.

Как сообщают китайские СМИ, пятеро нападавших уже арестованы. Им был назначен административный арест, срок которого составляет 15 суток.
Напомним, ранее в прессе писали о китайском гиде, который убил супружескую пару, с которой поссорился из-за места в кафе в Кении.
Автор: Сурожская Екатерина
7-02-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости