Под Саратовом 36-летний извращенец растлил троих мальчиков

Под Саратовом 36-летний мужчина растлил троих несовершеннолетних мальчиков, за что и предстанет перед судом. Извращенец обвиняется в нескольких эпизодах по растлению детей. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Саратовской области.



Следствием было установлено, что 22 июля 2016 года ранее судимый 36-летний мужчина, находясь днём в Татищевском районе, на берегу пруда заметил двух мальчиков возрастом 12 и 13 лет, и используя беспомощное состояние детей, совершил в их отношении иные действия сексуального характера.

Также удалось установить, что ранее на той же территории подобное преступление было совершено в отношении ещё одного 12-летнего мальчика.

Сотрудниками территориальной полиции действия извращенца были пресечены на месте. В ходе следствия вина подозреваемого была доказана, и после утверждения обвинительного заключения дело передали в суд для дальнейшего рассмотрения.
Автор: Валерий Шишко
7-02-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости