Смартфон Huawei Maya появился в GFXBench‍

В известной базе гаджетов GFXBench появились некоторые характеристики свежего устройства Huawei, который пока именуется под кодовой пометкой MYA-L03. Предполагается, что под кодом подразумевается свежий смартфон Maya.


К настоящему времени установлено, что потенциальная новинка по своим техническим параметрам относится к среднему классу устройств, не имея топовых параметров по важным пунктам. В качестве базы китайские разработчики применили здесь MediaTek MT6737T. Однако этого вполне достаточно для использования процессора Cortex-A53 с частотой ядер по 1,5 Ггц. Графический адаптер Mali-T720 позволит с легкостью справляться со сложными задачами в рамках компактного устройства.



Размер оперативной памяти, вероятнее всего, составит 2 гигабайта, а объем емкости аккумулятора до 3000 мАч. Обновленный китайский смартфон Huawei Maya получит полноценную поддержку работы на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow. Ориентировочная цена новинки составит порядка 100-200 долларов, относясь к числу бюджетных смартфонов.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости