«Не жизнь, а сказка»: Яна Рудковская похвасталась нарядами за десятки миллионов рублей

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская после шикарной вечеринки в честь своего дня рождения отправилась в Париж. Оттуда знаменитость поделилась со своими фолловерами видеороликом, на котором видны платья от кутюрье, представленные на минувшей Неделе высокой моды.


Бизнес-леди Яна Рудковская отправилась в столицу Франции для очередной фотоссесии. На своей странице в соцсети знаменитость опубликовала видео, на котором продемонстрировала шикарные наряды от знаменитых дизайнеров.



«Привет, Париж ! Сегодня меня ожидает что-то весьма интересное)», - написала Рудковская под опубликованным постом и поставила хештег #тяжелыйлюкс.

В ролике Яна рассказала своим фолловерам, что одно такое платье стоит несколько десятков тысяч евро. А если посчитать на видео, сколько их находится в комнате Рудковской, то в совокупности стоимость этих брендовых вещей будет порядка тринадцати миллионов рублей.



Подписчики отметили в своих комментариях потрясающий вкус Яны Рудковской, а выбранные для фотоссесии наряды назвали сказочными. Всего за пару часов видео набрало около ста тысяч просмотров.
Автор: Ira_simvol
7-02-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости