Процессор Xiaomi Pinecone выйдет в версиях‍

В сети появились некоторые сведения о разрабатываемых новых мобильных процессоров Pinecone, работу над которыми ведут специалисты ведущего китайского бренда Xiaomi. Мировую общественность порадуют как минимум двумя свежими чипами.




К настоящему времени известно об их названии лишь следующее: V670 и V970. В дальнейшем производитель намерены использовать актуальные процессоры для продвинутых версий фаблетов и смартфонов собственного производства. Что касается первой модели V670, то он выполняется на 28Нм с 8 ядрами. Однако модель чипа V970 окажется более производительной, так как здесь частота процессора составит уже 2,0 Ггц при максимальном разгоне до 2,7 Ггц.
Пока известно лишь то, что модель чипа Pinecone V670 применят в будущем устройстве Xiaomi Mi 5C, которое официально покажут публике уже к концу февраля нынешнего года. Что касается более производительной модификации процессора, то новинки гаджетов с его участием порадуют только к концу 2017 года.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости