Mercedes-Benz вывел на тесты электрокар EQ в кузове GLC-Class

Представители компании Mercedes-Benz на заснеженные дороги Швеции вывели на тесты электрокар EQ в кузове GLC-Class. На первый взгляд электрокар можно перепутать с гибридной версией Mercedes-Benz GLC, но у нового автомобиля полностью электрический двигатель.




Шпионский фотографии опубликовали на портале motor1, на них можно разглядеть, что на днище кроссовера расположен блок литий-ионных батарей, а это свидетельствует о принадлежности модели к электрическим транспортным средствам.

Также эксперты отмечают у электрокара расширенные колёсные арки и увеличенные боковые юбки. По мнению специалистов, серийный образец прототипа выйдет под суббрендом EQ, который был анонсирован компанией Mercedes-Benz.

Ранее сообщалось, что транспортные средства суббренда EQ будут оснащены полностью электрическими моторами, а также получат новую электронику и систему автономного управления. В разработку электрокаров концерн Daimler AG, куда входит компания Mercedes-Benz, инвестировал более десяти миллиардов долларов.
Автор: Алина
7-02-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости