«В глазах целый мир»: Алексей Воробьев покорил сердца поклонниц новым образом

Популярный певец Алексей Воробьев в последнее время публикует в Сети необычные фото и посты, которые свидетельствуют о том, что его настроение постоянно меняется. На этот раз перед подписчиками своего микроблога он предстал в образе Джеймса Бонда.


Сегодня известный певец и актер Алексей Воробьев опубликовал на своей странице в соцсети новый снимок. На нем знаменитость позирует в строгом сером костюме. «Если ты видишь это фото - значит у тебя будет чертовски успешный день», - гласит подпись к публикации Воробьева.



Новая фотография Алексея просто покорила сердца его преданных поклонников. Многие сошлись во мнении, что 29-летний артист выглядит как Джеймс Бонд. Были и те, которые сравнили образ Алексея с кукольным Кеном и главным героем фильма «50 оттенков серого». «Чудный, восхитительный образ! Только глаза грустные», «Джеймс Бонд !!!Вот кто должен играть эту роль», - писали в своих комментариях пользователи сети.

Однако не обошлось и без критики. «Ну что сказать? Всё как заказывали, красивая картинка и никаких эмоций», - отметили разочарованные подписчики, которые также подчеркнули весьма неудачный фотошоп.
Автор: Ira_simvol
7-02-2017, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости