Новый образ Веры Брежневой жестко раскритиковали в Сети

Популярная исполнительница Вера Брежнева опубликовала в соцсети снимок, который шокировал интернет-пользователей. После просмотра нового фото они раскритиковали певицу за неряшливый вид и совершенно неудачный образ.


Поклонники привыкли видеть Веру Брежневу в элегантных нарядах, которые подчеркивают ее невероятную красоту. Но на этот раз артистка сделала исключение и разместила в своем микроблоге фотографию, на которой позирует странном костюме. На фото она одета в светло-голубой костюм строгого кроя, который дополнен туфлями темного цвета. Также в кадре звезда выглядит, как будто небрежно причесана.



Такой образ Брежневой вызвал фурор среди пользователей сети. Многие решили, что исполнительница просто не угадала с размером, и одежда ей велика. Нашлись и те, которые сравнили певицу со сбежавшей из психлечебницы больной.

Однако преданным фанатам новая публикация Веры Брежневой понравилась. В своих комментариях они отметили, что 35-летняя супруга Константина Меладзе выглядит роскошно в этом наряде. Сама Вера ничего не ответила на отзывы поклонников.
Автор: Ira_simvol
7-02-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости