Анита Цой рассказала о будущей свадьбе своего сына Сергея

Популярная исполнительница Анита Цой рассказала о бракосочетании своего 24-летнего сына Сергея. Своими взглядами на будущее событием артистка поделилась со зрителями телепрограммы «Наедине со всеми».




Ранее в интервью Анита Цой рассказывала, что ее свадьба проходила по корейским традициям, и до того как пойти под венец она видела своего будущего мужа Сергея всего семь раз. Во время общения с ведущей телешоу «Наедине со всеми» певица сказала, что своего сына не намерена женить по народным традициям, так как они уже устарели.

Анита Цой призналась, несколько раз обсуждала с мужем эту тему, и они вместе решили, что не готовы взять на себя такую ответственность за личное счастье сына. По словам певицы, многие ее друзья до сих пор находят партнеров своим детям, но они с мужем хотят дать возможность сыну самому сделать выбор.

Родители считают своего сына разумным мальчиком, который рос в правильной и семейной обстановке, и им кажется, что он способен разобраться сам с кем идти по жизни под руку.
Автор: schernova
7-02-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости