В интернете появились изображения нового смартфона Meizu M5s

В интернет выложили изображения нового смартфона Meizu M5s. Представители западной прессы сообщают, что снимки смартфона Meizu M5s были сделаны в период прохождения тестирования.




Наряду с фотоснимками в сети появились и технические характеристики Meizu M5s. Работа китайского гаджета будет осуществляться на плате SoC MediaTek MT6753 с 8-ядерным процессором при чистоте 1,3 гигагерц. В смартфоне по умолчанию установят операционную систему Android 6.0.

В общей сложности производители планируют выпустить три разных конфигурации смартфона Meizu M5s, их стоимость будет различаться примерно на пятнадцать процентов. Минимальный вариант гаджета будет иметь 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти.

Дисплей у нового смартфона имеет диагональ размером 5,2 дюйма с разрешением 4К, а также устройство оснащено камерой на 18 мегапикселей. Ранее производители сообщали, что смартфоны Meizu пятого поколения наделят аккумуляторами на 3400 миллиампер.

Стоимость нового смартфона составит примерно 145 долларов. Для российских потребителей модель Meizu M5s станет доступной во второй половине 2017 года.
Автор: Алина
7-02-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости