В Екатеринбурге местная жительница на своих 15 кв. метрах зарегистрировала 263 мигранта

Жительница города Екатеринбурга прописала на своей жилплощади в 15 кв. метров 263 мигранта. Уже 16 февраля текущего года, за данное правонарушение женщина предстанет перед судом.



Известно, что с сентября по декабрь прошедшего года в своей квартире в городе Екатеринбурге общей площадью 15 кв. метров женщина официально зарегистрировала 263 иностранца, не имеющих гражданства РФ. Установлено, что за каждого зарегистрированного жителя она получала в качестве вознаграждения 500 рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным п. 3 статьи 322 УК РФ «Фиктивная регистрация граждан». Наказание за данное правонарушение предусматривает до 3 лет тюрьмы.

Хозяйка квартиры уже дала признательные показания, и в настоящее время она ожидает суда, который должен состояться 16 февраля нынешнего года.
Автор: Валерий Шишко
7-02-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости