Пикантный снимок беременной Натали и Андрея Малахова произвел фурор в Сети

Беременная певица Натали стала гостьей телепередачи Андрея Малахова "Сегодня вечером". Фотография, на которой ведущий стал на колено и прикоснулся головой к животу артистки, произвел фурор среди пользователей сети.


Исполнительницы хита "О Боже, какой мужчина!" Натали посетила телешоу "Сегодня вечером". В своем микроблоге популярная певица опубликовала фотоотчет со съемок этой программы.



Так, артистка разместила несколько снимков, на которых позирует вместе с Малаховым. При этом на одном из них телеведущий запечатлен стоящим на одном колене и прижимающимся к беременному животику Натали. "Спасибо, Андрей, за бесконечный оптимизм! За добрые слова!", - говорится в подписи к этой публикации.

Этот пост Натали не оставил никого равнодушным. Многочисленные фолловеры артистки сразу же бросились писать комплименты и желать своему кумиру счастья и любви. Также интернет-пользователи отметили, что прижиматься к животику беременной женщины – хорошая примета, поэтому скоро и у Андрея Малахова появятся наследники. А некоторые и вовсе заявляли, что Натали после такого обязательно должна назвать малыша Андреем.
Автор: Ira_simvol
7-02-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости