Под Челябинском в ДТП пострадал муфтий Челябинский и Курганской областей

Ринат Раев - муфтий Курганской и Челябинской областей, вечером минувшего понедельника попал в автомобильную аварию на территории Челябинской области. В данный момент священнослужитель доставлен в больницу с многочисленными травмами, полученными в результате ДТП.



О ДТП с участием муфтия Рината Раева сообщает "РИА Новости", ссылаясь на собеседников в правительстве Челябинской области. Сообщается, что Раев получил травмы и госпитализирован в отделение травматологии.

ДТП произошло в минувший понедельник, 6 февраля, в 18-20 по местному или 16-20 по московскому времени, на трассе "Челябинск-Новосибирск" (14-й километр). Легковой автомобиль марки Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где врезался в транспортное средство Skoda Octavia, которое силой удара отнесло прямо в сторону Volkswagen Polo, ехавшего по тому же направлению.

ДТП привело к гибели водителя автомобиля Toyota Corolla. Ранения получил пассажир Toyota, а также водитель и пассажир машины Skoda Octavia. Все пострадавшие госпитализированы. В автомобиле Skoda ехал муфтий Ринат Раев. В полиции ведут проверку по факту автоаварии.

В региональном Минздраве подтвердили, что накануне в одну из больниц был доставлен пассажир автомобиля Skoda Octavia. Его состояние врачи оценили как стабильное. Изначально его доставили в реанимацию, однако затем перевели в отделение травматологии. Жизни пациента ничто не угрожает.
Автор: andrew16992
7-02-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости