Aliexpress ввел ограничение для бесплатной доставки в Россию

С сегодняшнего дня посылки знаменитого интернет-ритейлера AliExpress станут дороже. Таким образом, приобретаемая продукция магазина с ценой до 2 долларов начнут отправлять с платной доставкой и временными трек-номерами.


Такой режим направлен на то, чтобы значительно повысить уровень качества доставки к каждому клиенту. Более того, подобные изменения ранее уже применили для Украины и Белоруссии, где за непродолжительный период значительно повысился коэффициент успешных доставок. Несмотря на повышенную стоимость дешевых товаров, конечный потребитель окажется в выигрыше, будучи уверенным в том, что приобретенный лот наверняка доставят в установленные сроки.



Руководство AliExpress намерено существенно повысить уровень контроля на операционными процессами при отправке товаров из Поднебесной, предотвратив увеличивающееся количество отказов из-за проблем с доставкой. Незначительное удорожание вряд ли отразится на популярности интернет-магазина AliExpress.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости