Выставка работ художника Сергея Шнурова из группы «Ленинград» откроется в Санкт-Петербурге

Лидер группы «Ленинград» известен не только своими песнями и стихами, порой брутальными, он пишет полотна. Выставка работ Сергея Шнурова открывается в Санкт-Петербурге 9 февраля.




Шнуров не прекращает удивлять фанатов своими способностями. 9 февраля в музее современного искусства «Эрарта» он представит свою персональную выставку и предстанет перед поклонниками в амплуа художника. Творение рокера из группы «Ленинград» можно будет рассмотреть до мельчайших подробностей с 9 февраля.


Стиль, в котором работает художник Шнуров называется «брендреализм», а концепция направления заключается в доминировании бренда над человечеством. Это направление провозгласил лично Шнуров в 2007 году, а выставкой, которая открывается в «Эрарте» он отмечает юбилей своего творчества.

Художник Сергей Шнуров хочет показать, насколько современные люди зависимы от торговых марок, а бренды порой влияют на характер человека. Через свои полотна автор критикует болезненное увлечение вещами с торговыми марками, а также знания под брендами. Выставка Шнурова в залах «Эрарты» продлится до апреля.
Автор: schernova
7-02-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости