Skoda объявила про специальные предложения для клиентов в феврале

Чешским автопроизводителем Skoda объявлено касательно специальных предложений в феврале этого года. Данные акции действуют до 28 февраля.




С первого февраля для потенциальных клиентов автокомпании, которые приобретают версии Yeti и Superb, стоимость страхового полиса непосредственно по системе КАСКО достигает 3,5 - 5,5 % от общей стоимости авто. В случае приобретения версии за безналичный/наличный расчет выгода покупателя составит до 167 000 рублей. Приобретая лифтбек Rapid, автолюбитель экономит 136 000 рублей. При покупке версий авто Yeti, а также Superb экономия составит до 250 и 130 тысяч соответственно.

В случае приобретения транспортных средств Skoda по имеющимся программам утилизации, DasWeltAuto либо trade-in также имеют место выгодные условия от известного чешского автобренда. Это также касается автомобилей текущего года выпуска. Между тем с полным списком скидок, акций, специальных предложений автолюбители могут ознакомиться на страницах официального ресурса Skoda в интернете, а также непосредственно в автосалонах официальных дилеров чешского бренда.
Автор: Чернышов Виталий
7-02-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости