В России стартовал прием заказов на обновленный Toyota Prius

На обновленный японский гибрид Toyota Prius озвучены актуальные цены и характеристики для российских автолюбителей. Приобрести новинку в России можно уже к марту 2017 года.


Со вчерашнего дня официальное представительство компании Toyota в РФ начало принимать предварительные заказы на улучшенную версию своего гибрида. Приобрести актуальную модификацию популярной модели можно по цене от 2,1 миллиона рублей. В зависимости от подобранного цвета стоимость Toyota Prius может отличаться на 10 тысяч рублей. Под капотом гибрида установлен 1,8-литровый бензиновый мотор и электроагрегат. Общая мощность машины составит 122 л.с.



Производитель посчитал возможным установку вариатора в качестве трансмиссии, что в конечном итоге отразилось на комфортном расходе топлива из расчета 3,5-литров на 100 км пути. Здесь можно также отметить наличие продвинутой системы безопасности, включающей 7 подушек, дополнительные предупреждающие механизмы и многое другое. Prius остается вполне востребованным у россиян, стремящихся экономить на топливе.
Автор: Иванов Максим
7-02-2017, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости