В Twitter появилась страница у ретро-трамвая «Семен»

В Twitter у ретро-трамвая «Семен» появилась собственная страница. В микроблоге трамвая опубликован всего один пост: «Я не Саша. Я Семен», этого стало достаточно для того, чтобы обрести более сотни подписчиков.


Недавно ретро-трамвай «Семен» стал украшением Волжской улицы в Саратове. Сотрудники МУПП «Саратовгорэлектротранс» отреставрировали трамвайный вагон и установили его на городской пешеходной зоне, дав ему новое имя. Теперь «Семён» входит в число местных достопримечательностей.



Гостям и жителям города предлагается посетить трамвайную экскурсию. Сейчас трамвай «Семен» стал культурный объектом, а в те времена, когда он был общественным транспортом, он курсировал по маршруту No6, доставляя горожан от железнодорожного вокзала на пристань.

В настоящее время ретро-трамвай «Семён» активизировали, от его имени в Twitter опубликован твит, в котором сообщается, что он наблюдает за уборкой городских улиц. В городской администрации пока не догадываются о том, кто зарегистрировал в соцсети ретро-вагон. Пока они это выясняют, у всех желающих есть возможность стать его подписчиками.
Автор: Алина
7-02-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости